Ралли в России и мире
Купить сайт!

Покраска автомобилей Ford: поклонники выбирают цветовое решение

Команда Ford Abu Dhabi World Rally Team запустила акцию, в рамках которой поклонники смогут выбрать вариант покраски ралликаров для соревнований Финляндии. За понравившийся дизайн можно проголосовать в социальной сети Facebook.

Девизом новой акции является фраза «Пища, которая заряжает вас энергией». Каждый из гонщиков команды назвал любимые продукты, которое он предпочитает есть на завтрак. Так, для Яри-Матти Латвала это кофе, для Микко Хировнена — каша, а для Халида Аль-Кассими — горный мед Абу-Даби. Именно эти продукты будут размещены на крыше автомобилей каждого пилота вместо привычного логотипа Ford. Фанатам остается только выбрать самое лучшее графическое решение.
Все желающие могут посмотреть варианты покраски крыши на официальной странице Ford Abu Dhabi World Rally Team на Facebook. Возле понравившегося изображения можно нажать кнопку Like. Команда Ford уже несколько лет остается победителем Ралли Финляндии. В 2009 году первое место в заезде занял Микко Хировнен, а в 2010 —Яри-Матти Латвала. Гонщики команды Ford Abu Dhabi World Rally Team ездят на автомобилях Fiesta RS WRC.

Метки: Ford

Опрос

Приходилось ли вам бывать на ралли? (голосов: 24)

  • Да, участником - 3 (12%)
  • Да, зрителем - 7 (29%)
  • Нет - 14 (58%)