Ралли в России и мире
Купить сайт!

Ралли Великобритании советуют посетить репортеры WRC TV

На этой неделе репортерам чемпионата мира по ралли (WRC) удалось посетить Уэльс, где через неделю, с 14 по 16 сентября, состоится британский этап турнира. Специалисты отметили, что организаторам удалось подготовить трассу, которая обеспечит зрителям захватывающую гонку.

По словам сотрудников телеканала WRC TV, предстоящее Ралли Великобритании станет самым зрелищным по сравнению с прошлыми сезонами WRC, поскольку организация этапа прошла на высшем уровне. Репортеры также отметили, что трассы Уэльса находятся в прекрасном состоянии, потому гонка обещает быть по-настоящему быстрой.

Особое внимание представители WRC TV обратили на специальный участок «Порт Талбот», по которому командам предстоит проехать в последний день Ралли Великобритании — 16 сентября. По мнению репортеров, на этой трассе «есть все, что может желать пилот: мягкие повороты, кочки, всевозможные изгибы».

Репортеры WRC TV посоветовали всем зрителям обязательно купить билеты на британский этап чемпионата. Организаторы подготовили для них специальные смотровые площадки, с которых «открывается отличный вид на трассу».

Метки: ралли; wrc; великобритания

Опрос

Приходилось ли вам бывать на ралли? (голосов: 24)

  • Да, участником - 3 (12%)
  • Да, зрителем - 7 (29%)
  • Нет - 14 (58%)